Notice: Undefined offset: 1 in /var/www/fastuser/data/www/erimex-design.ru/classes/modules/stat/classes/libs/detect.php on line 394
Офисные столы | Страница 5

Внимание!
В ассортимент компании введена новая коллекция NOVA WOOD литовской фабрики NARBUTAS
Подробности уточняйте у наших специалистов.

Производитель:

Коллекция:

Каталог



Офисные столы

главная / Каталог / Офисные столы

Мебель для персонала отличает:

  • Разнообразие дизайна
  • Разнообразие расцветок
  • Разнообразие конфигураций
  • Разнообразие материалов
  • Дополнительные возможности

Рабочие столы для офиса могут быть прямые и эргономичные, иметь деревянные или металлические опоры. В качестве опор могут использоваться тумбы с ящиками. Для удобства персонала, особенно при организации коллективных рабочих мест, столы могут быть дополнены настольными или напольными перегородками, а также настольными экранами. Офисные перегородки делают работу более комфортной, снижают шум в офисе, уменьшают психологическое напряжение.

Существующая на современном рынке мебель для рабочих мест поражает разнообразием цветовых решений. Она позволяет удовлетворить любые запросы клиентов при оснащении офисов мебелью. Помимо традиционных для офисных столов цветов древесины, все большую популярность завоевывают цвета и фактуры экзотических, редких пород деревьев. Популярны и локальные цвета, получаемые при использовании цветных лаков и красок, а также стеклянные столешницы, которые, впрочем, чаще используются, когда необходимо подобрать мебель в кабинет руководителя. Безусловно, основным материалом для офисного стола остается дерево, а также ДСП и МДФ. Тем не менее, столешницы даже у мебели для персонала (конечно, премиум-класса) часто бывают стеклянными, комбинированными со стеклом и металлом, реже — каменными или комбинированными с камнем. В моделях офисных столов для руководителей применяется натуральная кожа для облицовки столешниц и опор. Опоры изделий выполняются из ДСП, МДФ, металла, а также посредством комбинирования разных материалов.

Офисная мебель, особенно для персонала, как правило, строится на основе модулей, что позволяют создавать множество конфигураций рабочих мест. Вы можете использовать только офисный стол, можете добавить расширитель, тумбу-приставку, соединить несколько элементов в коллективное рабочее место, скомпоновать с экранами или перегородками. Мебель для современных офисов часто строится на основе так называемых bench-систем, позволяющих сэкономить бюджет за счет уменьшения количества опор. Стол при этом, являясь единой конструкцией, становится рабочим местом сразу для нескольких сотрудников. Это довольно удобный и распространенный вариант мебели для персонала. С каждым годом мебель для современных интерьеров, в том числе офисных, становится все более сложной, интересной и изысканной. Офисные коллекции дополняются мультимедиа-системами, регулировками, возможностями персонификации.

Столы для персонала: дополнительные возможности

Одна из самых эффектных и комфортных дополнительных опций — столы с изменяемой высотой столешниц. Такая опция позволяет менять положение в течение рабочего дня: работать сидя или стоя. Мебель для работы становится все удобнее и помогает беречь здоровье. Регулировка высоты столов может быть плавная или дискретная, ручная или при помощи электроподъемника. Такая возможность реализована, например, в коллекциях UP (Италия), PINTA (Финляндия), EASY, ONE (Литва) и др. Мебель с изменяемой высотой для офисных работников все чаще рекомендуют врачи.

Офисная мебель для персонала: столы

Современная офисная мебель для персонала может быть выполнена в различных стилях: классика, модерн, хай-тек, ар-деко и т. д. Конечно, декоративные и вычурные стили больше применимы к кабинетной мебели, однако и мебель для персонала отличается огромным разнообразием дизайнерских решений.

Сейчас наиболее актуальными в дизайне офисной мебели считаются минимализм, лаконичность, чистота линий и форм. Однако всегда в тренде и классика — проверенная временем, нестареющая, беспроигрышная. Офисная мебель в классическом стиле всегда востребована покупателями, будь то кабинетная мебель или серии для персонала.

Офисный стол – предмет №1 в любом офисе. При выборе стола нужно учитывать несколько факторов, основными из которых являются габаритные размеры и стоимость мебели. Мебель для персонала – наиболее востребованная позиция при обустройстве офисов, существует множество коллекций мебели для офисов производства отечественных и зарубежных фабрик.

Наши преимущества:

  • Мебель для разных задач в широком ценовом диапазоне (офисы, приемные, залы, кафе, столовые, зоны отдыха, спортзалы и т.д.).
  • Многовариантность дизайнерских решений. Проекты на основе любой коллекции в любом цветовом исполнении по нашим каталогам, поставки со склада и под заказ.
  • Бесплатный выезд специалиста на объект, замеры помещения, дизайн-проект.
  • Налаженный сервис, полный цикл обслуживания и сопровождения поставок. Оперативная доставка в удобное для вас время, сборка силами профессиональных рабочих.
  • Доставка по России транспортной компанией, при необходимости – сборка мебели в других регионах.
  • Гарантии производителя и пост-гарантийное обслуживание.

© ERIMEX
since 1994
Любое использование
информации возможно
только с разрешения.

Карта сайта | г. Москва, тел.: +7 (499) 922-88-12

e-mail msk@erimex.ru

Продвижение сайта "ERIMEX" -

Мебель для офиса Erimex
198097, г. Санкт-Петербург, ул. Трефолева, д. 2, лит. Р, офис 300
Телефон: 8 (812) 324-40-40