Notice: Undefined offset: 1 in /var/www/fastuser/data/www/erimex-design.ru/classes/modules/stat/classes/libs/detect.php on line 394
Стулья для ресторанов | Стулья для кафе | Стулья для кафе купить, стулья для ресторанов | Страница 5

Внимание!
В ассортимент компании введена новая коллекция NOVA WOOD литовской фабрики NARBUTAS
Подробности уточняйте у наших специалистов.

Производитель:

Коллекция:

Каталог



Стулья для кафе и ресторанов


Стулья для кафе и ресторанов, представленные в данном разделе, изготовлены разными отечественными и зарубежными фабриками-производителями. Это модели разных стилей, цветов и типоразмеров в широком ценовом диапазоне. Представлена как классическая мебель, так и изделия, выполненные в современной стилистике из разнообразных материалов с применением актуальных технологических разработок.

Некоторые модели допускают персонификацию по выбору клиента: можно выполнить оригинальный рисунок на сиденье и спинке, нанести логотип, использовать фирменные цвета компании. Некоторые модели штабелируемые, для удобства их перемещения можно приобрести специальные тележки.

Оригинально смотрятся стулья для кафе из современного пластика – они могут быть прозрачными, ярких цветов, эргономичных форм. Их несомненные достоинства – легкость и экологичность, простота ухода, возможность использования на открытом воздухе. Конструктивно они могут быть как полностью пластиковые, так и с основой на металлокаркасе. Интересны также плетеные, складные, вращающиеся стулья, выполненные в единой конструкции со столом.

Стулья для кафе и ресторанов от компании ERIMEX

Стулья и кресла для ресторанов выглядят более респектабельно. Как правило, они имеют мягкую обивку и чаще деревянные каркасы. В качестве обивки применяются мебельные ткани или кожа (натуральная или искусственная). Дизайн может быть самым разнообразным: от классических моделей до суперсовременных.

Помимо стульев для кафе и ресторанов, в разделе представлен широкий выбор барных табуретов производства различных мебельных фабрик.

Все модели соответствуют требованиям, предъявляемым к мебели для предприятий общественного питания.

Наши преимущества:

  • Мебель для разных задач в широком ценовом диапазоне (офисы, приемные, залы, кафе, столовые, зоны отдыха, спортзалы и т.д.).
  • Многовариантность дизайнерских решений. Проекты на основе любой коллекции в любом цветовом исполнении по нашим каталогам, поставки со склада и под заказ.
  • Бесплатный выезд специалиста на объект, замеры помещения, дизайн-проект.
  • Налаженный сервис, полный цикл обслуживания и сопровождения поставок. Оперативная доставка в удобное для вас время, сборка силами профессиональных рабочих.
  • Доставка по России транспортной компанией, при необходимости – сборка мебели в других регионах.
  • Гарантии производителя и пост-гарантийное обслуживание.

© ERIMEX
since 1994
Любое использование
информации возможно
только с разрешения.

Карта сайта | г. Москва, тел.: +7 (499) 922-88-12

e-mail msk@erimex.ru

Продвижение сайта "ERIMEX" -

Мебель для офиса Erimex
198097, г. Санкт-Петербург, ул. Трефолева, д. 2, лит. Р, офис 300
Телефон: 8 (812) 324-40-40